Воронина Татьяна Анатольевна

Учитель биологии, изобразительного искусства, музыки, технологии

Уровень образования

высшее. Окончила Ивановскую государственную архитектурно-строительную академию в 2001 г.

Квалификация

«Экономист-менеджер» по специальности «Экономика и управление на предприятии (строительство)»

«Экономика и управление на предприятии (строительство)»

«Преподавание биологии в образовательных организациях»

Повышение квалификации и переподготовка

2023 г. – диплом о профессиональной переподготовке по программе «Преподавание биологии в образовательных организациях»  (ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов). Квалификация: биология.

2023 г. - программа повышения квалификации "Основы преподавания учебной области "Технология" в соответствии с обновлёнными ФГОС" (ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов), № 614-249111.