• Будь готов!

Спорт Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности Физическая культура
    МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16 имени И.Ф. Милёхина" г. Калуги
    Военно-патриотический марафон "Будь готов!"
    19 октября четверг
    Будь готов!.

Сегодня на базе средней школы № 16 им. И.Ф. Милёхина г. Калуги прошёл 1 этап - "Топографическая подготовка". Нашу школу представляла команда из учащихся 8-9 классов.

Команды выполняли задания по работе с топографической картой, отвечали на вопросы викторины, проходили лабиринт по плану-схеме на ограниченном участке, проявили свои знания и скорость в ориентировании по карте и движении по азимуту по пересеченной местности.

Пожелаем нашим учащимся отличных результатов!

Фотографии