• Готов к труду и обороне!

Центр спортивной подготовки «Анненки»
    Эстафета "Гонка ГТО"
    Готов к труду и обороне!.

На протяжении двух дней, 21 и 22 ноября, обучающиеся общеобразовательных учреждений города Калуги в рамках соревнований Школьной спортивной лиги в 2023/2024 учебном году соревновались в эстафете «Гонка ГТО».
    43 школьных команды, а это 240 участников, встретились в стенах Центра спортивной подготовки «Анненки», чтобы выявить самых быстрых, сильных и выносливых.

Нашу школу на этом мероприятии представляли ученик 9 класса Шатов Дмитрий, ученица 8 класса Воронина Элина, ученик 7 класса Акопян Армен и ученица 5 класса Бокарева Кира.