• Квест-игра "Разведчики"

Конкурсы и соревнования История России. Всеобщая история
    21 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в 9 классе прошла квест-игра "Разведчики".
    21 февраля вторник, 12:30
    Квест-игра "Разведчики".

Звенит звонок, ребята делятся на команды, получают маршрутные листы. Все готовы к началу игры! Команды выходят в рекреацию, повсюду развешаны листы с qr-кодами. " Что же это? " - говорят они. Здесь кроется главная загадка, но и главный бонус задания. Учащимся можно и нужно использовать их любимые мобильные устройства, ведь без них не прочитаешь qr-код!
    Задания оказались трудными, но интересными. "Что это за абракадабра?" - спрашивают они. Но! Как настоящие дешифровщики, разгадывают информацию! Ура! Все справляются! Находят шпиона, разгадывают ребус, составляют пословицы. Настоящие разведчики!

Фотографии