• Заснежило24

Автор: советник директора по воспитанию Каганская Наталья Васильевна
    Год семьи шагает по стране
    Заснежило24.

В субботу 17 февраля Совет отцов школы вместе с педагогами, учащимися и родителями 4, 5 и 8 классов провели мероприятие "Заснежило24", посвященное Году семьи.

Это был минипоход с песнями у костра, где участники насладились природой, уютной атмосферой зимнего леса и ароматным горячим чаем.

Это мероприятие стало не только замечательной возможностью провести время с семьей и друзьями, но и укрепило взаимоотношения, а также позволило почувствовать себя частью единого сообщества.

Надеемся, что такие мероприятия станут традиционными в Год семьи, и  встречи в чудесной дружеской обстановке будут продолжаться!