• 19 апреля - День памяти о геноциде советского народа

Автор: советник директора по воспитанию Каганская Наталья Васильевна
    Единый урок "Без срока давности"
    19 апреля - День памяти о геноциде советского народа.

Сегодня в нашей школе прошло очень важное мероприятие, посвященное Дню памяти о геноциде советского народа во время Великой Отечественной войны.

На мероприятии мы вспоминали трагические события и почтили память жертв этого ужасного периода. Мы обсудили исторические факты, связанные с геноцидом, и поговорили о важности сохранения памяти о прошлом для обеспечения светлого будущего.

Все присутствующие выразили свою поддержку и солидарность с теми, кто пострадал в те тяжелые времена. Это было важное и трогательное событие, которое напомнило нам о необходимости бережного отношения к истории и о ценности мира.

Пусть такие мероприятия помогут нам не забывать о прошлом и стремиться к созданию лучшего будущего для всех нас.