• Наши "В кадре"

Автор: советник директора по воспитанию Каганская Наталья Васильевна
    Наша медиакоманда "Вспышка 2.0" принимает участие в конкурсе и выполнила третье домашнее задание
    Наши "В кадре".

В качестве третьего домашнего задания нужно было снять подкаст на свободную тему. Наши участницы решили поговорить с выпускницей школы, так как школа славится не только своей историей, традициями, учителями, но и выпускниками.

Сегодня мы разговариваем с выпускницей 2021 года, золотой медалисткой, студенткой факультета иностранных языков КГУ имени К. Э. Циолковского Сорокиной Натальей.

Она поделилась с нами своими воспоминаниями о школьных днях, дала советы будущим выпускникам.

Смотрите и слушайте!