• Информация об условиях питания обучающихся

Организация питания обучающихся осуществляется ООО Группа компаний «Вкусная еда» на основании договора. Для организации питания школа выделяет специальное помещение столовой на 72 посадочных места, оборудованное в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. Расписание работы столовой: 8.00–14.00. Питание школьников осуществляется по цикличному меню.

Охвачено горячим питанием 100% обучающихся начальной школы.

Обучающиеся, посещающие группу продленного дня, имеют возможность 2-х разового горячего питания. В ежедневном меню для учащихся представлен ассортимент выпечки, холодных и горячих блюд, соки, чай, компот, кисель. Проводится витаминизация пищи (чай с аскорбиновой кислотой, салаты, соки, фрукты, используется йодированная соль).